07 сентября 2021 г.

О прекращении отношений с Эриксон Интернешнл

ООО «ТЕХНОЛОГИИ ТОНИРОВАНИЯ» является основателем и единственным правообладателем использования торговой марки ASWF ( American Standard Window Films). Товарный знак за номером 295205 зарегистрирован в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации 09 Сентября 2005 г.

Начиная со дня своего возникновения в 2004 году, производство продуктов под маркой ASWF происходило на производственной базе различных производителей, таких как Garware Polyester, Commonwealth Laminated and Coating и др.

С 2010 года и до недавнего времени производство некоторых линеек автомобильных пленок производилось на базе компании Эриксон Интернешнл в г. Лас Вегас, штат Невада, США.

В связи с систематическими ухудшениями качества было принято нелегкое решение отказаться от услуг Эриксон Интернешнл.

На протяжении многолетнего сотрудничества, ООО «ТЕХНОЛОГИИ ТОНИРОВАНИЯ» не возражало против использования компанией Эриксон Интернешнл торговой марки ASWF на некоторых международных рынках. В связи с прекращением отношений с Эриксон Интернешенл, ООО «ТЕХНОЛОГИИ ТОНИРОВАНИЯ» отзывает свое разрешение и уведомляет всех клиентов в неправомерности использования торговой марки ASWF компанией Эриксон Интернешнл и другими, не авторизованными ООО «ТЕХНОЛОГИИ ТОНИРОВАНИЯ» контрагентами.

Все попытки зарегистрировать торговую марку ASWF компанией Эриксон Интернешнл на различных международных рынках являются нелегальными и будут аннулированы согласно международным правилам по защите интеллектуальной собственности в связи со старшинством и приоритетом регистрации и использования.

По всем вопросам, связанным с приобретением товаров под торговой маркой ASWF обращайтесь в компанию ООО «ТЕХНОЛОГИИ ТОНИРОВАНИЯ».

Телефон: 8 800 555 41 02
Контактное лицо: Паршина Наталья
При необходимости получения дополнительной информации.
Телефон: 8 812 334 00 70
Контактное лицо: Александров Дмитрий